1.ОБЩИЕ ПРАВИЛА:
1.1 Про вежливость.
Оскорблять друг друга, устраивать разборки, флудить в игровых темах и т.д., разумеется, запрещено. Выяснять отношения можно в личке, асе и прочих приватных местах.
1.2 Про регистрацию и подачу анкет.
Если вы зарегистрировали ник, но в течении двух дней не подали анкету, то администрация скорее всего ваш ник удалит. Дабы не смущать прочий народ. То же самое касательно длительных (больше 2х недель) исчезновений без предупреждения.
Ваш ник должен содержать имя (не прозвище) выбранного вами персонажа. Ник регистрируется русскими или латинскими буквами, без всяких посторонних знаков и цифр.
Аватар обязателен и должен соответствовать описанной внешности.
Правила прочитали? Пишите слово-ключ - Печать
По поводу неканонических персонажей:
1.3 Про саму игру.
Допускаются отношения любого типа. Рейтинг игры NC-17,разрешён хентай/юри/яой/ (администрация может и снять этот рейтинг)
Посты оставлять в лучших традициях форумских РПГ, т.е. осмысленные предложения с хотя бы приблизительно верной грамматикой.
При смене локаций пишите, куда перемещаетесь. Ксати, из личного опыта. Не надо писать:
>>> Ушел куда-то
А потом исчезать из игры на какое-то время. То есть, исчезнуть-то на время можно, если какие-то проблемы, но персонаж не должен находится в неопределенном месте.
Флудить в игре не стоит. Если надо что-то сказать, пишите ООС/P.S. (только внизу поста, а не вместо него).
И еще - ваш персонаж не может быть в нескольких местах одновременно (это, надеюсь, всем понятно) и не может знать то, что происходило там, где его не было (если не передадут конечно). Играйте реалистичнее, плиз.
1.4 Про цензуру.
Мат в игре допускаеться, но не расходитесь.
Любые другие ругательства в игровых постах должны быть оправданы ситуацией и характером персонажа.
1.5 Про присутствие на форуме.
Появляйтесь хотя бы пару раз в неделю, если не предупредили об отсутствии. И появляйтесь эти пару раз в неделю в игре, а не во флуде.
1.6 Про манч.
1)Есть в мире такое понятие, как манчеры. Т.е. персы всемогущие, всесильные, непобедимые и т.д. Такие своеобразные Мэри Сьюшки. Так вот. Здесь такого не надо.Всех можно победить!
2)Если есть способности,которых нет у обыного человека,то пишите в анкете чуть ниже-Способности персонажа!

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПОСТОВ:
2.1 Как писать???
Очень просто. В главном меню есть разделы по такими названиями как Этот Мир, Загробный Мир и т.д., в них есть такие места как Церковь, Бар и т.п. Здесь то и происходит всё действие. Игра заключается в том чтобы описывать действия своего персонажа в зависимости от развития событий. Описывать нужно не от первого лица, т.е. не от себя .
НАПРИМЕР:
Правильно: Виктория мило улыбнулась.
Неправильно:Я мило улыбнулась

!!!! Старайтесь описать ващи действия как можно лучше.
В постах - миниум 4 полные строки. Посты должны быть содержательными: в них должны быть не только реплики, но действия, мимика, жесты, описания нарядов и настроения - ведь ваши персонажы не куклы!
(это касаеться только игровых форумов , во Флудилке и т.п. пишите как душе угодно!!!)

2.2 Как часто можно писать?
Если в развитии событий участвуют только два человека, (т.е. Вы и кто-то ещё,) то можете писать так часто как хотите, при условии, что вы пишете по очереди и вам не требуется помошь администратора (т.е. вы не участвуете в драке, не противодействуете друг другу и не пытаетесь наколдовать чего-то трудного). Плюс, если в одной теме играют три человека и больше, необходимо определить порядок написания постов, т.е. очередность.

2.3 Маркировка постов
Обязательно пишите куда уходите!!!

Например
Мария зашла в комнату и т.д. и она посидела в кресле и решила пройтись.
--- ушла в парк ---

ВНИМАНИЕ!!!!!!!
Прямая речь выделяется тире И жирным шрифтом:
Неправильно:
Привет, меня зовут Виктория
Правильно:
-Привет, меня зовут Виктория- и действие

Мысли не выделяются звездочкой.Выделяем косым шрифтом:
Как же так?- подумала она.

Действия ничем не выделяем!Простым шрифтом пишем.

Посты другим шрифтом имеет писать только администратор и модератор.Все остальные пишут обычным,чёрным шрифтом.
Очень прошу придерживаться этого стандарта))))

Post Scriptum
-- Убить вашего героя без вашего согласия ни кто не может, даже администратор, а вот ранить могут.
-- Нельзя обижать и оскорблять других вне игры, т.е. когда вы говорите от себя, а не от лица своего героя. Если шутите - то только так чтобы все поняли, что это только шутка и не кто не обиделся.
-- От лица своего героя можно говорить и делать всё что угодно. Исход конфликтных противодействий определяет помогающий вам администратор который оценивает силы и шансы обеих сторон, что бы было честно. Но учтите что администратор так же может сделать так что кому-то просто повезёт !!!